Skip to main content

Итальянский бренд Piquadro, специализирующийся на технологичных аксессуарах для бизнес-путешествий, начал партнерство с футбольной командой ПФК ЦСКА Москва. Игроки футбольной команды получили инновационные рюкзаки и чемоданы на колесиках из новой коллекции, благодаря чему их будущие поездки станут еще комфортнее.

Рюкзак из натуральной кожи Blue Square оснащен технологией Bagmotic с подключением к смартфону. Приложение Piquadro Connequ соединяет рюкзак с вашим смартфоном по каналу Bluetooth и отправляет вам сигнал, если багаж вдруг потерялся или был похищен. Внутри рюкзака находится специальный карман Powerbank для индуктивной зарядки смартфона. Кроме того, рюкзак оснащен кодовым замком, оборудованием против краж и специальным отделением для портмоне, защищенным от сканирования через PayPass. Благодаря удобному отсеку для ноутбука проверка в аэропорту занимает считанные минуты.

Другим аксессуаром для команды ПФК ЦСКА Москва стал чемодан PiQ3, созданный из ультралегкого и сверхпрочного поликарбоната последнего поколения. Ему не страшны царапины и падения, а благодаря амортизации колес чемодан почти не слышно при движении.