Skip to main content

Итальянская верфь Sanlorenzo сообщает о том, что второй корпус новейшей модели Sanlorenzo 44Alloy передан заказчику. У яхты элегантный и сбалансированный экстерьер, разработанный студией Zuccon International Project, и интерьер от флорентийцев Michele Bonan.

Фото: Davide Lovatti

В основном салоне выделяется обширное остекление, а площадь апартаментов владельца составляет 154 кв. м, что на 9 кв. м больше, чем у первой  44Alloy. У яхты впечатляющий объем валовой вместимости— 480 гросс-тонн, то есть на 40 гросс-тонн больше, чем у первой 44Alloy. Максимальная скорость составляет 21 узел (на 1 узел ниже, чем у менее объемной 44Alloy #1), крейсерская — 20. Осадка яхты — 2,3 м.

Фото: Davide Lovatti

Sanlorenzo 44Alloy приходит на смену знаменитой 40Alloy, но представляет собой куда больше, чем просто новую версию бестселлера. Яхта получила свой набор уникальных особенностей, таких как трехуровневые апартаменты владельца, пляжный клуб с тремя террасами, пара джакузи и обширная зона отдыха на фордеке.

Фото: Davide Lovatti

Еще пять корпусов Sanlorenzo 44Alloy проданы и находятся на стадии строительства (всего в доках у Sanlorenzo на данный момент 20 яхт с металлическими корпусами). На борту каждой из 44Alloy будет создана своя индивидуальная атмосфера.