Skip to main content

Организаторы традиционной зимней яхтенной выставки в Дюссельдорфе Messe Düssedorf сообщили о переносе события на следующий год. Выбраны даты с 22 по 30 января. Место действия и условия участия в выставке не меняются, и все существующие договоренности по-прежнему имеют юридическую силу.

Фото: Tobias Schmidt

Структура выставки также не изменится. В 17 павильонах будут представлены катера, моторные и парусные яхты и суперъяхты; все для дайвинга, рыбалки и актуальных видов спорта, а также водного туризма; всевозможное оборудование и аксессуары, в том числе для подводных фото- и видеосъемок.

Фото: Messe Dusseldorf

Оргкомитет выставки принял решение о переносе события после длительных переговоров с участниками, ассоциациями и партнерами boot. Организаторы верят в то, что к началу следующего года ситуация с вирусом в Европе стабилизируется, и ограничений для перемещений из страны в страну будет меньше, чем сейчас.

Фото: Messe Dusseldorf

Ранее планировалось провести выставку boot Düsseldorf в апреле этого года, она должна была стать первым европейским боут-шоу в 2021 году.