Skip to main content

Организаторы знаменитой выставки яхт Monaco Yacht Show — Informa Group — рассказали о том, каким будет боут-шоу в этом году. На сегодня за выставкой закреплены даты с 22 по 25 сентября.

Monaco Yacht Show изменится и станет еще более эксклюзивным мероприятием. Стоимость билета на один день в этот раз составит как минимум 500 евро. Теперь для посетителей есть три категории пропусков. VIP-пропуска Discover предусмотрены для клиентов и тех, кто выбирает яхту или чартерное судно. Тем, кто их консультирует, включая брокеров, дизайнеров и капитанов, отведена отдельная категория Advise. А для остальных работников яхтенной индустрии третья — Connect. Первый день выставки, к примеру, основная выставочная зона Dockside Area будет открыта только для двух первых категорий.

Для VIP-клиентов, которые за неимением надежного брокера предпочитают представителей Monaco Yacht Show в качестве гида и консультанта, будут билеты MYS Sapphire Experience. Для них  организуют отдельные пропускные пункты и лаунджи — в районе Upper Deck Lounge и со стороны Monaco Yacht Club.

Также организаторы Monaco Yacht Show говорят о том, что в этом году и в последующие годы они будут уделять больше внимания лайфстайлу и чаще рассказывать о том, ради чего стоит покупать суперъяхту. Цель — сделать выставку привлекательной не только для тех, кто привык ее посещать, но и для новых клиентов, которые только знакомятся с этой сферой.