Skip to main content

С 21 по 23 мая в Московском Международном Яхтенном порту пройдет ярмарка яхт и катеров «Водный мир». В первый раз ярмарка прошла в 2010 году и сразу получила признание не только у судовладельцев и официальных представителей яхтенной индустрии, но и у всех, кто увлечен водной стихией.

В условиях растущего спроса на катера и яхты вторичного рынка, «Водный мир» дает возможность увидеть на единой территории максимально широкий ряд водно-моторной техники и ознакомиться с предложениями частных владельцев и официальных дилеров судостроительных компаний. В дни проведения ярмарки посетители могут пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях, посетить спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту.

Ежегодно на ярмарке представлены более 40 участников, на продажу выставляется от 35 до 70 катеров и моторных яхт. За три дня работы посетителями «Водного мира» становятся около трех тысяч человек. С каждым годом ярмарка привлекает все больший интерес продавцов, покупателей, компаний-участников и просто любителей летнего отдыха на водных просторах.

Часы работы ярмарки: 21 мая – 12:00-19:00, 22 мая – 12:00-20:00, 23 мая – 12:00-17:00. Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт. МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1