Skip to main content

Автомобильная компания Bentley Motors начнет строительство первых в мире резиденций под брендом Bentley в Санни-Айлс Бич, Майами.
Bentley Residences — совместный проект компании Bentley и всемирно известной архитектурной фирмы Sieger Suarez Architects, а также ведущего американского девелопера Dezer Development. Проект разрабатывается в соответствии с сертификацией Florida Green Building Council (FLGC) для обеспечения максимальной защиты окружающей среды.
Каждая резиденция включит в себя встроенный гараж на несколько автомобилей, к которому будет вести специальный автомобильный лифт. Благодаря цилиндрической форме здания и окнам от пола до потолка, из всех апартаментов будет открываться вид на залив и океан. Интерьеры будут содержать экологически чистые материалы и отделку, которые создадут успокаивающую атмосферу в гармонии с внешней средой. Дома оборудуют собственным балконом, бассейном, сауной и душем на открытом воздухе. К услугам гостей комплекса — тренажерный зал, спа-салон, виски-бар и ресторан. На территории Bentley Residences также раскинутся частные живописные сады.