Skip to main content

Верфь Sunseeker намерена представить пять новых моделей яхт, выпущенных в этом году, в виртуальном формате.

Первая премьера намечена на понедельник 19 апреля 2021 года в 20:00 по московскому времени. Трансляция пройдет в прямом эфире на официальном канале Sunseeker YouTube и на странице в Facebook. Зрителей ждет двойной дебют: яхта Manhattan 55 и Predator 55 EVO. Затем, в течение нескольких следующих недель, Sunseeker представит другие новинки верфи.

Зрители познакомятся с командой, отвечающей за ультрасовременный дизайн и техническое совершенство Sunseeker, смогут увидеть процесс постройки яхты глазами специалистов верфи. Эксклюзивные рабочие кадры, моменты сборки и специальные варианты интерьера — все это будет представлено в виртуальной премьере.

Шон Робертсон, директор по продажам Sunseeker International, так прокомментировал предстоящее событие: «Новые модели не имеют аналогов, поэтому заслуживают особой мировой премьеры. Осуществляя переход к цифровым технологиям, мы рады представить миру наши исключительные новые яхты с помощью Facebook и YouTube Premiere. Познакомьтесь с великолепной пятеркой Sunseeker не выходя из дома.