Skip to main content

На прошлой неделе британский бренд Sunseeker International провел онлайн-премьеру пяти новых моделей. Ведущим трансляции стал Хью Бонневиль, британский актер, известный по сериалу «Аббатство Даунтон». Впервые он присоединился к представителям Sunseeker International на London Boat Show в 2016 году, во время премьеры Sunseeker 131, и с тех пор остается близок верфи и разделяет их ценности.

С чего начал Хью Бонневиль: «Я присоединился к Sunseeker International несколько лет назад на одном торжественном мероприятии, и быстро понял, что это компания представляет собой куда больше, чем просто яхтостроителя. Это настоящая семья. И я стал ее частью. И выхожу в море на Sunseeker при первой же возможности. Вот и сейчас Sunseeker пригласили меня посмотреть сразу на пять великолепных яхт. И я не мог не согласиться».

Вот, что Хью Бонневиль сказал о пяти новых яхтах Sunseeker:

«Manhattan 55 — просторная флайбриджная яхта, построенная на базе модели Manhattan 52, самой быстро продающейся Sunseeker в истории компании. Комфорт на борту и ход у нее выше всех похвал. На борту очень приятно быть в компании близких и друзей, здесь много зон именно для общения, и переходить из одной зоны в другую удобно и приятно. Планировка основной палубы заслуживает внимания, количество естественного освещения и детализация здесь высшего порядка».

«Predator 55 Evo — высокотехнологичная и без сомнений передовая, именно на такой яхте получаешь огромное удовольствие от скорости на воде. Фирменные хищные линии в экстерьере несмотря на новизну надстройки остались неизменными и по-прежнему легко узнаваемы — это Predator. Зона отдыха на корме Predator 55 Evo больше, чем раньше. И купальная платформа у нее отличная. А обновленная система управления делает яхту невероятно ловкой и проворной».

«65 Sport Yacht — настоящий tour de force, результат огромных усилий и демонстрация великолепных умений. Это настоящий представитель Sunseeker нового поколения. Таких 65-футовых яхт Sunseeker еще не строила и яхта очень сильно выделяется в своей категории. Совершенно инновационный даже футуристичный пост управления на флайбридже, какой не найдешь ни у одной другой яхты, скульптурный и выверенный дизайн экстерьера, остекление, делающее яхту фактически прозрачной — сложно представить, кто еще строит такие яхты как 65 Sport Yacht. От управления этой яхтой легко прийти в эйфорию».

88 Yacht — яхта уточненная и высококлассная. Дизайн ее экстерьера делает ее одной из самых элегантных Sunseeker, когда либо спущенных на воду. Она не останется незамеченной ни в одной марине. От уровня детализации интерьера захватывает дух. А в стиле интерьера чувствуется, что он вне времени и никогда не устареет. Это практичное судно, на борту которого чувствуешь себя именно на суперъяхте. И в море она неугомонна, и, кажется, может бесконечно двигаться вперед».

«90 Ocean — на борту этой яхты вы будете ближе к воде, чем когда бы то ни было. У нее необъятный пляжный клуб и открытые палубы, на которых можно устраивать вечеринки у воды и наслаждаться водными видами спорта. Кстати, на фордеке можно легко организовать домашний кинотеатр под открытым небом. Основной салон — очень уютное жилое пространство, оформленное с таким вкусом, что, уверен, оно понравится очень многим. 90 Ocean разрывает шаблоны и устанавливает новые правила, а необычный нос делает ее силуэт совершенно новым для Sunseeker. Такая яхта будет удивлять и радовать, это точно».

Конечно же, Sunseeker International помогли актеру подобрать правильные слова в адрес своих яхт, что, впрочем, не делает речь Хью Бонневиля абсолютно программной, он на их стороне и относится к Sunseeker с огромным интересом: «Компания смело смотрит в будущее и никогда не перестает мечтать о большем. Они быстро превратились из простого бренда в семью, которая создает иконы стиля. И потому очень многим яхтсменам хочется владеть именно их яхтами. А кто-то и вовсе не готов променять Sunseeker не на одну другую яхту. У основателей Sunseeker с самого начало было сильнейшее желание проектировать яхты и еще большее стремление побеждать. И именно это позволило им прийти к созданию не просто быстрых и мощных яхт, а желанных и очень узнаваемых. И построить репутацию на инновационности, ярком стиле и выдающихся ходовых характеристиках».