Skip to main content

В эмирате Фуджейра (ОАЭ), на пляже Аль-Ака (Al Aqah Beach) в окружении горных хребтов Хаджар (Hajar Mountains) 15 июля этого года откроется курортный комплекс Address Beach Resort Fujairah 5*. Курорт станет идеальным местом для пляжного отдыха, в котором можно будет совместить размеренное времяпрепровождение на берегу Индийского Океана с активными развлечениями на свежем воздухе, доступными в эмирате Фуджейра. Address Beach Resort Fujairah станет идеальным местом для отдыха, в котором можно будет совместить размеренное времяпрепровождение на берегу Индийского океана с активными развлечениями на свежем воздухе, доступными в эмирате Фуджейра.

Общая территория комплекса Address Beach Resort Fujairah составит более 53 000 м2. Для проживания взыскательных будут доступны 196 великолепных номеров, включая президентcкий люкс площадью 441 м2. Флагманский ресторан The Restaurant будет работать в течение всего дня и предложит гостям вкуснейшие блюда международной кухни. На берегу океана гости смогут насладиться свежими морепродуктами, приготовленными на гриле. В баре у бассейна Pool Lounge можно будет заказать лёгкие закуски и прохладительные напитки. А в уютной лаунж-зоне в основном здании гостиницы будет сервироваться традиционная чайная церемония «Afternoon tea».

Фирменный СПА-центр The Spa at Address предложит расслабляющие и уходовые процедуры на косметике премиальных мировых брендов; все кабинеты имеют панорамные виды на побережье. Дополнительно на территории комплекса будут расположены три каскадных бассейна, современный фитнес-центр, детский клуб и игровая площадка на открытом воздухе, а также дайвинг-центр.