Skip to main content

К семи уже существующим лаунджам от итальянской верфи добавилась новая локация — теперь отдохнуть в элегантном пространстве в стиле Riva можно на берегу Порто Черво.

26 июня состоялось открытие Riva Loundge Porto Cervo. Восьмой лаундж построен по тем же принципам, что и яхты верфи: новое место переняло дизайн, внимание к деталям и наследие бренда Riva. Вся мебель в лаундже повторяет модели, которые верфь использует на своих лодках. Для гостей это возможность вживую познакомиться с материалами, которые в течение 180 лет используются для строительства моделей Riva. Стиль Dolce Vita 1950-х годов и уникальные детали, такие как хром, сталь, лакированное красное дерево или аквамариновые подушки мгновенно вызывают ассоциации с этими известными итальянскими яхтами.

Расслабляющая атмосфера лаунджа ждет посетителей всего в нескольких шагах от яхт, пришвартованных в марине Порто Черво. Лучшие бармены мира под руководством Эдоардо Арчези предложат гостям необычные коктейльные миксы, разработанные специально для Riva Loundge, и удивят широким ассортиментом известных марок и нишевыми сортами от Petit Vigneron. Помимо этого, в лаундже представлены лучшие блюда от шеф-поваров с мировым именем.