Skip to main content

Официальные дилерские центры Lexus на территории России объявили о старте предзаказа специальной серии внедорожника Lexus GX 460 с обновлённой мультимедиа системой и новой панелью управления климатом.

В новой версии внедорожник получил мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и сенсорным управлением, а новый 10,3” многофункциональный дисплей предоставляет удобный доступ ко всем функциям автомобиля. Изменился и формат взаимодействия с мультимедиа. Помимо возможности управлять самим дисплеем, владельцы специальной серии внедорожника смогут использовать сенсорную панель Remote Touch.

Блок управления климат-контролем и мультимедиа обновили внешний вид, сохранив традиционную практичность. В отделке салона Lexus GX 460 — полуанилиновая кожа и декоративные вставки из чёрного дерева с лазерной гравировкой. В качестве дополнительной опции может быть установлено многофункциональное рулевое колесо с обогревом, вставками из дерева и кожаной отделкой, которое собирается вручную с использованием тщательно подобранных материалов.

За безопасность водителя и пассажиров отвечает комплекс систем Lexus Safety System+, состоящий из 6 опций: Круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией визуального, звукового оповещения, автоматического торможения и распознавания пешеходов и велосипедистов, распознавание и информирование водителя о дорожных знаках, контроль состояния водителя и информирование об усталости, оповещение о непреднамеренном пересечении дорожной разметки и автоматическое переключение дальнего света на ближний.

Стоимость премиального внедорожника Lexus GX 460 с обновлённой мультимедиа системой начинается от 5 895 000 рублей.