Skip to main content

За день до открытия каннской выставки итальянская верфь Sanlorenzo провела пресс-конференцию и рассказала о новинках этого сезона, представленных на стенде JETEE004.

SL90A, 27,74 м

Играть по правилам асимметричности на борту яхты с корпусом длиной менее 30 м, по рассказам представителей верфи, было непросто, но, в итоге, им удалось сделать несколько важных стилистических и функциональных «открытий». SL90A — самая компактная из асимметричных яхт Sanlorenzo.

SL120A, 36,58 м

Флагман асимметричных яхт выводит тему работы с пространствами на качественно иной уровень. Внимание стоит обратить на функциональность и гибкость жилых пространств, а также на связь внешних и внутренних зон.

SD118, 35,75 м

На борту полуводоизмещающей яхты Sanlorenzo асимметричные решения сосредоточены на верхней палубе. Объем валовой вместимости яхты составляет 290 гросс-тонн, а это, по мнению представителей верфи, замечательный показатель для яхты такой длины.

BG72, 22,71 м

Новинка от Луки Сантеллы и Zuccon International станет новым козырем итальянской верфи знакомит со спортивно-утилитарными яхтами и дает понять, чем они лучше и выгоднее флайбриджных круизеров. Планировка и салон, созданные по просьбе владельца первого корпуса BG72, впечатляющие.