Skip to main content

В спа-центре нового курорта на Сейшельских островах Mango House Seychelles, раскинувшегося на берегу бухты Anse Aux Poules Bleues («бухта синих цыплят» — фр.), гостей ждет целый ряд восстанавливающих процедур. Благодаря объемному меню спа-услуг можно забыть о суете и спешке и насладиться солнцем, белым песком и сервисом высокого класса.

Название спа-центра Anpe переводится с креольского как «в мире», и это действительно целый мир расслабления и восстановления в окружении удивительной природы. Специалисты Anpe используют техники, сочетающие в себе традиционные и современные терапевтические подходы. Целостный подход к оздоровлению позволяет восстановить силы и душевный баланс, что особенно важно для жителей мегаполисов.

Для гостей курорта разработан целый ряд восстановительных процедур на основе натуральных средств с кокосовым углем, тропическими фруктами и растениями, произрастающими на острове: авторский массаж лица и тела, двухчасовые спа-программы, а также уход за руками. Все косметические средства изготавливаются вручную из натурального и тщательно отобранного сырья. Пребывание в велнес-пространстве Anpe оставит только самые лучшие впечатления и подарит здоровье на долгие годы.