Skip to main content

На международной выставке яхт FLIBS состоялась мировая премьера яхты Sanlorenzo SL106A. 32-метровое судно, впервые представленное на Fort Lauderdale International Boat Show, унаследовало характерные родовые черты и преимущества асимметричной линейки Sanlorenzo, а также уже спущенных моделей SL96A и SL90A, SL120 и SD118A. В экстерьере яхты можно без труда различить «традиционные» линии от дизайн-студии Zuccon International Project.

Благодаря асимметричной планировке без левого бокового прохода, обеденная зона в салоне на главной палубе обрела панорамное остекление и стала гораздо ближе к морю, а у основного салона SL106A появилась откидная терраса.

На борту SL106A впечатляет просторный фордек площадью 20 кв.м. с прямым выходом из мастер-сьюта. Сам мастер получился большим — почти 30 кв.м. С фордеком также связан 60-метровый флайбридж, для которого предусмотрен широкий выбор кастомных решений.

У SL106A усовершенствован гараж – теперь помимо тендера здесь можно держать и гидроцикл. Стала больше и удобнее купальная платформа, занимающая площадь порядка 12 кв.м. Планировка нижней палубы также была оптимизирована для более комфортного размещения гостей.