Skip to main content

Спа-центр курорта Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi анонсирует программы для расслабления, восстановления и оздоровления организма.

Этим летом на территории курорта Waldorf Astoria на мальдивском острове Ithaafushi открылся Aqua Wellness Centre — спа-центр, который включает в себя спроектированный по индивидуальному заказу бассейн с гидротерапией, ледяной фонтан, парную и сауну. Открытый бассейн занимает площадь в 270 кв.м. и визуально возвышается над Индийским океаном.

С наступлением осени центр предлагает специальный пакет услуг Aqua Wellness Retreat, направленный на глубокое расслабление и оздоровление организма. Программа включает в себя ежедневные 60-минутные сеансы в бассейне с гидротерапией. Специальная система разделенных потоков нацелена на разные части тела, что позволяет проработать все зоны. Гидромассажная ванна, водопад с гидромассажем, а также массажные шезлонги оснащены регулятором интенсивности и температуры, чтобы убрать мышечное напряжение, укрепить иммунную систему, стимулировать кровообращение, ускорить обмен веществ и улучшить качество сна. Спа-предложение действительно при условии пребывания на курорте от четырех ночей. Для романтических пар к ежедневным посещениям Aqua Wellness Center по желанию добавляется 60-минутный сеанс массажа на двоих в одной из 10 спа-вилл.