Skip to main content

В преддверии новогодних праздников отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi запускает праздничную программу “Star of Wonder”, которая подарит незабываемые впечатления всем гостям, независимо от возраста.

Каждый день программы с 20 декабря по 8 января будет наполнен увлекательными событиями с щепоткой волшебства. Просмотр фильмов под открытым небом всей семьей, мастер-классы по приготовлению рождественского печенья, вечеринки у бассейна, украшение главной елки курорта на фоне Индийского океана и встреча Санта-Клауса — вот лишь малая часть событий, которые курорт подготовил в рамках “Star of Wonder”.

Но самым важным событием станет, конечно, встреча Нового года. В ночь с 31 декабря на 1 января гостей ждет невероятная белая вечеринка «Happy New Year», где под бесконечным мальдивским небом диджеи будут всю ночь ставить зажигательные сеты. Перед началом этой грандиозной вечеринки команда шеф-поваров Waldorf Astoria Maldives приглашает на ужин «Krug Dinner», который пройдет в ресторане Terra. Гостям будет предложен дегустационный сет из 5 блюд, эксклюзивно созданный для волшебного новогоднего ужина.

На Рождество 7 января ресторан The Ledge под предводительством именитого шеф-повара Дейва Пинта подготовил всеми любимый барбекю ужин в австралийском стиле, а для поклонников аутентичной русской культуры подготовлена эксклюзивная программа Christmas a la Russe, которая пройдет на пляже в ресторане Nava.

В пылу празднования наступления 2022 года не забудьте и о здоровье. Отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi пригласил квалифицированных специалистов в области фитнеса и велнеса. Джулиан Эйманн, сертифицированный массажист, специализирующийся на проблемных зонах, будет принимать посетителей весь декабрь и январь. Для тех, кто всегда хотел попробовать бокс, Кадем Хьюго – приглашенный персональный тренер с большим опытом работы в Париже, проведет персональную тренировку. А гуру йоги Юлия Шульга устроит незабываемый сеанс аэройоги, которая позволит расслабиться и ощутить свободу на берегу Индийского океана.