Skip to main content

Перед новым годом часто приходит чувство усталости, накопившейся за предшествующие месяцы. Chenot Palace Gabala в Азербайджане предлагает пройти оздоровительные программы, чтобы новый, 2022 год вы встретили в лучшей форме.

Оздоровительный подход, который предлагает этот wellness-отель, основан на методе Анри Шено. Это сочетание принципов традиционной китайской медицины и новейших научных разработок. Согласно философии Анри Шено (и Chenot Palace соответственно), здоровьем можно наслаждаться на протяжении всей жизни, в любом возрасте сохранять красоту и выглядеть свежо и естественно. На основе многолетних исследований команда специалистов Chenot разработала уникальный комплекс эффективных процедур, которые помогают организму избавиться от токсинов, повысить усвояемость питательных веществ, поднять жизненный тонус и уровень энергии.

Гостям Chenot Palace Gabala предложат индивидуально подобранные программы, в каждую из которых входят консультации врачей, индивидуальные фитнес-тренировки, лечебные процедуры и специальная диета Шено. Диета помогает усилить оздоровление, запустить на клеточном уровне восстанавливающие антивозрастные и противовоспалительные механизмы. Для пролонгации эффекта специалисты дадут рекомендации по питанию в повседневной жизни.

Помимо стандартных оздоровительных программ, Chenot Palace в Габале предлагает ускоренную версию, рассчитанную на три дня пребывания. В нее так же как и в основные программы входит предварительное тестирование, энергетические массажи, гидро-ароматические процедуры, обертывания и посещение фитнес-зала с сауной и баней. Трехдневный курс подойдет для тех, кто только знакомится с методами Chenot, а также в качестве регулярной оздоровительной программы.

После медицинских и спа-процедур гости могут посетить расположенный на территории отеля парк площадью 26 Га и полюбоваться озером Нохур в окружении лесов и гор, побывать на экскурсии по историческим местам региона Габала и прокатиться по склонам горнолыжного центра Туфандаг.