Skip to main content

Отель Royal Mansour приглашает всех, кто мечтал провести ночь под звездным небом, посетить эко-глэмпинг Terre des Étoiles. Эко-глэмпинг находится в Марокко, в местности Агафaй и в 30 километрах от самого отеля Royal Mansour.

В составе глэмпинга Terre des Étoiles несколько шатров-комнат, ресторан, бар, здесь есть собственный сад, где круглый год выращивают фрукты и овощи. Интерьер шатров полностью воссоздает аутентичную марокканскую кочевую палатку, и каждый из 18 сьютов Terre des Étoiles спроектирован так, чтобы предоставить сервис самого высокого уровня в сочетании с заботой об экологии: электричество в кемпинге подается от солнечных батарей, а воду набирают из собственной скважины. В кемпинге также есть своя ферма с верблюдами и лошадьми.

Здесь можно отключиться от «цивилизованного» мира, услышать звуки пустыни под звездным небом, приготовить тажин на костре и даже перевезти свой багаж на… осле! Шатры рассчитаны на четверых и на двух человек – они идеально подойдут для пар, которые мечтают провести несколько дней наедине друг с другом в одном из самых необычных уголков земли.