Skip to main content

20 января в Шэньчжэне, на границе с Гонконгом открылся новый отель Mandarin Oriental. Отель расположен на верхних этажах 79-ти этажного здания в оживленном деловом квартале Футьян.

178 номеров и люксов выгодно отличаются большей площадью жилого пространства по сравнению с другими отелями города. Каждый номер располагает мраморной ванной комнатой, гардеробной, банными принадлежностями от французского бренда Diptyque, 55-дюймовыми телевизорами Samsung со светодиодной подсветкой, фенами Dyson Supersonic и Bluetooth-колонками Bose. Благодаря расположению номеров на верхних этажах небоскреба, гости смогут наслаждаться видами на городской пейзаж, зеленые парки Loftus Hill Park и Bijia Mountain Park, а также на залив Шэньчжэнь.

В отеле расположен ресторан кантонской кухни под управлением шефа Фэя – обладателя награды Michelin. А также рестораны испанской, европейской, японской и паназиатской кухни. Особого внимания заслуживает бар на крыше, где будут угощать фирменными коктейлями и редкими сортами виски, и кондитерская The Mandarin Cake Shop.

С момента открытия и до 30 апреля в отеле действует специальное предложение: помимо проживания оно включает ежедневно пополняемый сертификат на сумму 157 долларов США, которая может быть потрачена на услуги спа-центра и ресторанов во время пребывания в отеле.