Skip to main content

Всемирно известный яхтенный бренд Riva, в этом году отмечающий 180-летие, анонсирует открытие нового пространства Riva Privée в Кортине Д’Ампеццо.

Новой локацией для лаунджа Riva станет отель Cristallo, Luxury Collection Resort & SPA. Сообщается, что это временное размещение, здесь Riva будет приветствовать гостей в знаменитом ресторане Stube 1872, где шеф-повар Марко Пинелли создал специальное меню, вдохновленное традиционной кухней Кортина д’Ампеццо и морем. Интерьер лаунджа окутывает посетителей теплом дерева, затейливой инкрустацией, сочетанием различных пород дерева и хромированных деталей.

Новое пространство пополнило ряд лаунджей Riva Privée по всему миру: на Искье в ресторане Daní Maison, в роскошном бутик-отеле Ikador & Spa в Опатии (Хорватия), в ресторане Molo47 на Форментере, самом гламурном из Балеарских островов, в парижском Splash, Порт Ван Гог. Еще один великолепный лаундж Riva находится на террасе дворца Гритти в Венеции, откуда открывается захватывающий вид на Гранд-канал и собор Санта-Мария-делла-Салюте. Другие места мечты — лаунджи Riva на исторической верфи Riva di Sarnico и на четвертом этаже яхт-клуба Монако.