Skip to main content

На греческом побережье летом этого года откроется курорт W Costa Navarino. Помимо стильных номеров и большой прибрежной территории гостей отеля ждет богатая инфраструктура с гольф-полями, теннисными кортами и возможностями для яхтинга.

Группа Marriott International подписала соглашение с компанией TEMES S.A., ведущим оператором и застройщиком объектов премиум-класса в сфере недвижимости и туризма, в рамках которого бренд W Hotels Worldwide откроет в Греции свой первый отель. Расположенный в Мессении, на юго-западе Пелопоннеса курорт W Costa Navarino будет готов принять первых гостей летом 2022 года. Гостиничный комплекс расположится на прибрежной территории одного из крупнейших инвестиционных туристических проектов в Средиземноморье Costa Navarino. Автором архитектурного проекта W Costa Navarino стало известное греческое бюро Tombazis and Associates Architects, вдохновением для которого послужила традиционная архитектура Пелопоннеса с обилием таких природных материалов как камень, дерево и тростник.

Дизайном интерьеров занималась лондонская студия MKV Design. В комплексе будет 246 стильных номеров, люксов и отдельно стоящих вилл, многие из которых будут иметь собственные бассейны с видом на бухту Наварино и Ионическое море. Гости отеля получат доступ к богатой инфраструктуре проекта с теннисными кортами, водно-спортивным центром, четырьмя полями для гольфа, а также многочисленными развлечениями, включая пешеходные и велопрогулки, скалолазание и яхтинг.