Skip to main content

С 3 по 6 марта 2022 года, в преддверии очередного сезона отдыха на воде, в «Крокус Экспо» пройдет 15-я юбилейная Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Организатором проекта выступает «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы.

В этом году в Moscow Boat Show примут участие производители яхт и катеров из 9 стран: Мальты, Польши, Сингапура, США, Турции, Финляндии, Франции, Хорватии и России. Кроме московских и петербургских компаний на выставке будут производители из Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калуги, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Севастополя, Ярославля и Республики Крым.

На выставке будут представлены как маститые участники рынка — PrestigeYachts, «Микстмарин», VBOATS, Bossforr, «Волга Бот», Smart Yachts, «Беркут-Марин» и другие — так и новички: впервые посетителям Moscow Boat Show будут представлены парусные яхты от польской компании Imexus Yachts, виды палубных покрытий для яхт и катеров от компании V-Deck, аккумуляторные батареи от совместного российско-китайского производства энергоэффективных систем Aspil Energy, судовое спасательное и сигнальное оборудование от компании «КОМФЛОТ».

В рамках деловой программы на выставке пройдут круглые столы и мастер-классы, а в качестве развлечения гости MBS смогут принятие участие в занятиях на фитнес-плотах, надувных водных велосипедах, покататься в зорбе по поверхности воды и поучаствовать в мастер-классах по живописи и гонках на одноместных яхтах «Оптимист».

Подробнее прочитать о мероприятиях и купить входные билеты можно на сайте выставки.