Skip to main content

Predator 65 – новая 65-футовая (20.5 м) модель верфи Sunseeker – отличается передовыми подходами в дизайне и технологиях, а кроме того, дает большие возможности индивидуальной «настройки» как интерьера, так и открытых палуб.

Дизайн

Выразительная внешность Predator 65 – сочетание карбона, тика, сияющей стали и тонированного остекления, включающего огромное цельное ветровое стекло и прозрачный хардтоп, что дает обилие света на главной палубе и ощущение близости к морю. Это все тот же знакомый характерный дизайн Sunseeker, но еще более динамичный и использующий самые современные материалы.

Кухня, салон и пост управления на главной палубе

Главная палуба

Стандартная планировка подразумевает в кормовом кокпите диван вдоль транца, обращенный спинкой к лежаку для загорания, и бар с высокими стульями по левому борту, но опционально можно выбрать вариант со встроенным вет-баром и увеличенным диваном, протянувшимся по левому борту и во всю ширину кокпита. Опционально также доступна каюта экипажа с отдельным входом из кокпита.

Салон на главной палубе

Гараж и купальная платформа

Под кормовым лежаком для загорания – огромный гараж, вмещающий не только тендер Williams 345 jet, но и водные игрушки: Seabob, надувные паддлборды или дайв-оборудование. Тендер сбрасывается на воду при помощи купальной платформы новейшей системы – способной опускаться по диагонали. На купальной платформе можно также хранить тендер и водные игрушки либо использовать ее как пляжный клуб: здесь достаточно места для свободной расстановки мебели, есть встроенный тропический душ, динамики и подсветка.

Нижняя палуба

Здесь спланированы три каюты на шесть человек, при этом мастер-апартаментам на миделе во всю ширину корпуса почти не уступает огромная носовая VIP-каюта.

Мастер-каюта

Здесь предусмотрены не только три ванные комнаты, но и дневной санузел, а опционально можно добавить рабочий кабинет владельца, дополнительную одноместную каюту, спланировать внизу еще один салон или перенести сюда камбуз с верхней палубы.

Офис в мастер-каюте

Ходовые качества

Последнее поколение силовой установки Volvo Penta IPS полностью интегрирует системы управления, навигации и данных от двигателей, что делает яхту интуитивно понятной, очень маневренной и просто управляемой даже для новичков в яхтинге. Все эти достоинства дополнены высокой скоростью – до 35 узлов, и хорошим запасом хода – до 750 миль на 10-узловом ходу при запасе топлива 3500 л.

Sunseeker Predator 65

 

Длина: 20.50 м

Ширина: 5.10 м

Осадка: 1.60 м

Водоизмещение: 37,8 т

Запас топлива: 3500 л

Запас воды: 800 л

Пассажиры: до 7

Экипаж: 1

Двигатели: 2 х Volvo Penta IPS 1200/1350 (до 2000 л.с.)

Максимальная скорость: 35 узлов

 

ПЛАНИРОВКА ПАЛУБ: