Skip to main content

В мае 2022 года в отеле Elounda Peninsula на Крите откроется всемирно известное тосканское бистро Il Borro. Меню бистро отражает философию «с фермы на стол» и подразумевает использование свежих сезонных ингредиентов для приготовления традиционных итальянских блюд.

Новое бистро — проект семьи Феррагамо, которая владеет старинным поместьем Il Borro в Тоскане и одноименными ресторанами по всему миру — станет идеальным сочетанием греческой атмосферы и итальянского колорита. Над его дизайном работало архитектурное бюро Studio 63 (Италия). Как и в тосканском Il Borro, гастрономическая концепция ресторана в Elounda Peninsula основана на органических продуктах и уважении к окружающей природе.

Ресторан будет открыт на обед (ежедневно) и на ужин (6 дней в неделю). В винном погребе будут представлены знаменитые вина Il Borro и лучшие марки со всего мира. В стильной лаунж-зоне каждый день планируются живые выступления музыкантов и диджеев.

Бистро Il Borro успешно работают в Лондоне, Флоренции, Дубае, Вальдарно и Вьеске. Ресторан в Elounda Peninsula станет первым гастрономическим проектом Il Borro в Греции.