Skip to main content

Ведущий яхтенный комплекс на Адриатике Porto Montenegro объявляет о запуске совместного проекта с самой знаменитой футбольной организацией мира, Фондом Real Madrid.

Впервые в Черногории на базе Porto Montenegro откроется детский футбольный лагерь, воспитанников которого будут обучать самые титулованные тренеры мира. Записать на эту уникальную программу своих детей от 6 до 17 лет смогут как местные жители, так и резиденты комплекса Porto Montenegro и зарубежные гости отеля Regent.

Футбольный лагерь Фонда Real Madrid будет проходить в Тивате с 25 июля по 2 сентября. Участвовать могут как юноши, так и девушки, вне зависимости от уровня подготовки. Тренировки будут проходить по той же схеме, по которой тренируются настоящие молодежные команды клуба Real Madrid. Они подразумевают обучение технике и тактическим приемам, умение играть на всех позициях в команде, развитие навыков по решению ключевых проблем, возникающих на поле, и подготовку к участию в соревнованиях.

Программа лагеря включает в себя серию пятидневных тренировок на протяжении шести недель. Занятия будут проходить 2 раза в день группами по 25 человек, разделенными на две возрастные подгруппы. Все участники получат бесплатную фирменную тренировочную форму Real Madrid, а по окончании лагеря – специальный сертификат о том, что они прошли такое обучение. Те дети, которые продемонстрируют особо выдающиеся способности, получат возможность продолжить совершенствовать свою игру уже в Испании, в профессиональном тренировочном комплексе Cuidad Real Madrid, расположенном в местечке Валедебебас под Мадридом.