Skip to main content

Турецкий отель D-Resort Göcek в Гёджеке официально открыл купальный сезон: знаменитый пляж курорта, отмеченный экологическим сертификатом Bluе Flag, принял первых посетителей в этом году.

Это единственный частный пляж Гёджека, он расположен в тихой средиземноморской бухте, окруженной сосновым лесом, отсюда открывается живописный вид на необитаемые острова и проплывающие яхты. Недалеко от отеля расположены несколько марин, так что попасть сюда удобно не только по воздуху (аэропорт Даламан находится в 20 минутах езды), но и по воде.

D-Resort Göcek

В этом году рядом с пляжем откроется новое пространство для отдыха – D-Green. Днем оно будет открыто для любителей солнечных ванн, а вечером станет прекрасной площадкой для частных мероприятий. Газон размером в 1000 кв. м. и завораживающие морские виды делают D-Green идеальным местом для проведения свадеб на свежем воздухе, а богатый гастрономический опыт поваров отеля поможет создать незабываемое меню.

На пляже D-Resort Göcek можно провести в комфортной обстановке целый день, наслаждаясь красотой природы и умиротворяющей атмосферой. Прямо на пирсе работает ресторан эгейской кухни D’Breeze, который радует посетителей свежайшим морским уловом дня и аппетитной пиццей из дровяной печи. Кафе DD Scoop неподалеку предлагает домашнее мороженое, соблазнительные десерты, включая безглютеновые и безлактозные позиции, и ароматный эспрессо. С наступлением сумерек стоит подняться в Q Lounge – бар и азиатский ресторан на утесе над пляжем – лучшее место в Гёджеке, чтобы наслаждаться закатом с панорамным видом на залив. Q Lounge известен своей кухней в стиле изакая, экологичной архитектурой японца Нориёши Мурамацу и атмосферой праздника, которую создают местные диджеи.