Skip to main content

Организаторы греческой яхтенной выставки Olympic Yacht Show объявили даты ее проведения в этом году. Так, по сообщению компании Ondeck Events, вторая по счету выставка пройдет с 7 по 10 октября 2022 года в греческом Лаврионе на территории благоустроенной современной марины Olympic Marine.

«Шоу в прошлом году оказалось успешным, мы получили массу положительных откликов, поэтому в этом году сделаем мероприятие еще более масштабным и насыщенным», – говорится в официальном релизе.

Яхтенная выставка Olympic Yacht Show 2021

В 2022 году выставка Olympic Yacht Show пройдет во второй раз

Напомним, что в рамках Olympic Yacht Show особое внимание уделяется выставленным на продажу новым судам, относящимся к категории яхт премиум-класса. Кроме того, это единственное яхтенное мероприятие в Греции ориентированное на яхты среднего размера и суперъяхты, а также на связанную с их строительством и обслуживанием индустрию.

Ведущие международные и греческие компании будут представлены как на берегу, так и на воде. Ожидается, что выставка в этом году примет не менее 15 0000 посетителей из Греции и других стран, а среди участников уже заявлены как локальные греческие, так и международные верфи и компании.