Skip to main content

В преддверии Недели высокой моды в Париже Dior вместе с Dior Spa Cheval Blanc Paris приглашает на необычную речную прогулку по Сене.

На небольшой промежуток времени, с 29 июня по 13 июля Dior возрождает дух культовых купален Bains de La Samaritaine. Эти купальни, прародители современных спа-центров, были культовыми в Париже XIII века, они располагались располагались в районе Пон-Нёф на элегантной плавучей платформе. Сотни кабинок, расположенных на этой платформе, предлагали косметические и оздоровительные водные процедуры, паровые бани и гидротерапию.

Теперь знаменитые купальни возрождаются на борту плавучего спа-центра Dior Spa Cheval Clancy Cruise. Он вмещает только пять гостей, для которых на нижних палубах расположены три одноместных кабинета для процедур и один для парных ритуалов, лаундж и уединенные сьюты, а на верхней — место для принятия солнечных ванн с шезлонгами, украшенными в стиле Dior.

Во время двухчасового круиза по Сене из Port Debilly к Cheval Blanc Paris мимо моста Пон-Нёф гостям предложат две процедуры для лица на выбор: одна в рамках программы Dior prestige cruis, вдохновленная регенерирующими свойствами Granville rose, а другая L’or de vie cruise – в основе которой бесценный виноградный сок Икем. Здесь можно выбрать программу и для тела: расслабляющую или наполняющую энергией. Бьюти-протоколы модного дома Dior и Cheval Blanc Paris учитывают индивидуальные потребности каждого гостя: физические, эмоциональные и ментальные. Каждая из процедур длится 60 минут и сочетает наследие знаний о красоте от Dior и умелые техники мастеров, которые подарят не только красоту, но и ощущения счастья. После процедуры гости могут провести оставшееся время в лаундже или подняться на верхнюю палубу, заказать коктейль и продолжить любоваться достопримечательностями Парижа до возвращения в порт.