Skip to main content

1 июля в Дубае откроется третий отель под управлением бренда Anantara.

Anantara – это бренд, олицетворяющий легендарное тайское гостеприимство. Отели группы находятся в самых удивительных уголках планеты и становятся связующим звеном между путешественниками и местной культурой, жителями страны и их обычаями.

В составе Anantara Downtown Dubai Hotel будут 252 номера и люкса, из которых открываются виды на центр Дубая, небоскреб Бурдж-Халифа, горизонт Персидского залива или на бассейн отеля. Гостям будут доступны рестораны и бары, целый этаж со спа-центром, тренажерным залом и бассейном, пространства для встреч и мероприятий и личная парковка.

Отель располагается рядом с районами Downtown, Business Bay и финансовым центром Dubai International Financial Centre. Всего в нескольких минутах езды от него находятся торговый центр Dubai Mall, небоскреб Бурдж-Халифа, Дубайская опера и недавно открывшийся Музей будущего.

Anantara Downtown Dubai обещает стать новым центром жизни города благодаря изысканным ресторанам и барам и спа-салону Anantara Spa с традиционными тайскими процедурами и оздоровительными программами. Фирменные предложения бренда Anantara появятся в отеле в ближайшие месяцы, а ближе к концу года запланировано начало обновления интерьеров и внутренних коммуникаций.

Бурдж Халифа в Дубае