Skip to main content

Базирующаяся в Милане студия Hot Lab представила 43-метровый концепт суперъяхты, названный Yachtster. Современный экстерьер с ровными линиями делают более элегантным плавные элементы вроде скосов и свесов надстройки и корпуса, а также оригинальной формы «висящего» на трех стойках хардтопа.

Концепт Yachtster

Дизайн экстерьера Yachtster современный и спортивный

Все основные внешние зоны отдыха, за исключением сандека, расположены в кормовой части. На сандеке дизайнеры разместили окруженный лежаками бассейн в носовой части, огромную лаунджевую зону и шезлонги на корме. Поужинать на свежем воздухе можно будет на верхней палубе, а лаундж на главной объединен с трехуровневым пляжным клубом с «откидывающимися по двум сторонам крыльями» террас.

Концепт Yachtster

Все основные внешние зоны отдыха, за исключением сандека, расположены на корме

До 12 гостей смогут разместиться в шести каютах, а будущим владельцам предлагается на выбор либо гибридная, либо полностью электрическая силовая установка.

Концепт Yachtster

Пляжный клуб трехуровневый с откидывающимися боковыми террасами

«Мы стремились сделать Yachtster мощным, спортивным и маскулинным. Низкие фальшборта были чрезвычайно важны, поскольку мы желали, чтобы каждый гость на борту всегда видел, что его окружает. Кроме того, этот проект отличается такими особенностями, как открытый пляжный клуб, просторный сандек и предлагает большие пространства и удобные пространства для отдыха, хранения тендеров, игрушек и различного оборудования», – говорит руководитель отдела дизайна Hot Lab Энрико Лумини.