Skip to main content

На Monaco Yacht Show, которое пройдет с 28 сентября по 1 октября, очередные нововведения. «Хаб дизайна и инноваций» (Yacht Design & Innovation Hub), впервые представленный на выставке прошлого года, станет еще больше и лучше. Площадь этой зоны будет расширена за счет объединения с «Галереей дизайна», где традиционно выставлялись постоянные участники шоу.

Monaco Yacht ShowВ новом формате – на Virage Louis Chiron, а также на самой выставочной площади в 200 кв.м. свои новейшие разработки смогут представить 25 яхтенных дизайнеров. А в новом конференц-зале площадью 100 кв.м. будут проводиться живые презентации. Посетителям Yacht Design & Innovation Hub представят информацию о нынешних и будущих тенденциях, а также инновационные решения в области дизайна и экологичности. В общей сложности за четыре дня Monaco Yacht Show 2022 пройдет около 20 конференций.

Monaco Yacht ShowОрганизаторы выставки рассчитывают, собрав под крышей такую коллекцию ведущих мировых дизайнеров яхт, привлечь внимание молодого поколения посетителей, которые впервые окунутся в мир суперъяхт. Все мероприятия будут проходить с 10:00 до 18:30 (до 18:00 в субботу), доступ будет свободным при предъявлении основного билета на Monaco Yacht Show 2022.

Фото: Monaco Yacht Show