Skip to main content

Курорт Baglioni на Сардинии предлагает пройти курс оздоровительных процедур, направленных на восстановление после стресса и гармонизацию души и тела.

Процедуры, которые помогут восстановить равновесие и стать более устойчивым к повседневному стрессу, разработаны доктором Паоло Мариконти, экспертом в области медицины старения, специализирующимся на гипнозе. Методы доктора Мариконти заключаются в применении различных ментальных практик и целого спектра процедур — от иглоукалывания до функциональной медицины.

Программа оздоровления доктора Мариконти, названная Project Indaco, начинается с обязательной серии тестов, помогающих выявить уровень стресса и определить общее состояние организма. Четырех- и семидневные программы, разработанные индивидуально, включают в себя сеансы ментальных тренировок, иглоукалывания, массажа, занятия йогой. а также финальное обсуждение результатов и составление плана питания на ближайшие месяцы.

Участникам всех программ через три месяца после их прохождения будет предложено пройти повторный тест, чтобы определить степень благоприятных изменений от программы и личный прогресс.