Skip to main content

Итальянская верфь Custom Line, входящая в Ferretti Group, представила проект Navetta 50 — новую флагманскую модель своей водоизмещающей линейки. 50-метровую яхту валовой вместимостью чуть менее 500 рег.т. начнут строить ближе к концу 2022 года, и она станет серьезной вехой в бизнесе Custom Line. С момента основания в 1996 году верфь строила свои лодки исключительно из стеклопластика, а сейчас впервые пробует себя в металле — Navetta 50 будет полностью алюминиевой.

Custom Line_Navetta 50

В дизайне работы Filippo Salvetti — масштабное остекление главной и верхней палуб: от пола до потолка

Одной из главных особенностей Navetta 50 станет каюта владельца на верхней палубе – с панорамным остекление и прямым выходом на приватную палубную «террасу».

Custom Line_Navetta 50

Мастер-каюта Navetta 50

Уровнем выше – сандек с джакузи, баром в американском стиле и столовой на открытом воздухе. А на главной палубе открытый кормовой кокпит, выполненный как лаундж, визуально «соединен» с пляжным клубом у воды при помощи прямоугольного кормового бассейна.

Custom Line_Navetta 50

Сандек с джакузи

На нижней палубе – четыре двухместные каюты для гостей и отсек экипажа на девять человек. Закончить строительство первого корпуса Navetta 50 планируется к 2024 году.

Фото: Custom Line