Skip to main content

Ирландская модная компания OCEANЯ представила свою новую коллекцию одежды и аксессуаров, разработанную совместно с международной сетью отелей Four Seasons.

Идея для новой коллекции пришла основателю OCEANЯ — Тому Коттеру, большому поклоннику водных видов спорта и экологическому активисту. В коллекцию вошли солнцезащитные костюмы для вейксерфа и вейкбординга, жилеты, лосины для йоги, шляпы и бутылки для воды. Все — из переработанного пластика, вытащенного из моря. Вещи и аксессуары представлены в бутиках отелей Four Seasons по всему миру. Они украшены символикой международного курорта и фигурой ската манта — достопримечательности Four Seasons Maldives.

Основатель компании OCEANЯ Том Коттер видит в создании этой коллекции важную экологическую инициативу: «Курорт Four Seasons Maldives в 2019 году стал территорией, свободной от пластика. И сейчас руководство курорта обратилось к нам с пожеланием представить в бутике ассортимент экологически чистых продуктов для гостей, увлекающихся плаванием и дайвингом. Коллекции оказались очень популярны, а нам было приятно услышать, что Four Seasons продолжать работать с нами и будут стремиться распространить наше предложение на другие места на Мальдивах”.