Skip to main content

Новая 60,33-метровая кастомная суперъяхта была спущена на воду итальянской верфью CRN в Анконе. Не только экстерьер, но и экстерьер CRN 141 Project был доверен итальянской студии Nuvolari Lenard.

Спуск на воду кастомной суперъяхты CRN 141

Церемония спуска на воду кастомной суперъяхты CRN 141

Ширина корпуса суперъяхты доходит до 10,55 м, а на пяти палубах с комфортом разместятся до 12 гостей и 13 членов экипажа.

Построенная полностью из алюминия, CRN 141 – необычайно стильная суперъяхта с «экстремально динамичными внешними линиями», которая, в то же время, отличается футуристичными технологиями и новаторскими решениями.

Суперъяхта CRN 141

Дизайн судна как внутри, так и снаружи – Nuvolari Lenard

«Идеальное воплощение идей, опыта и профессионального мастерства, эта новая 60-метровая красавица является выражением оригинальной культуры и самобытности CRN, триумфом творчества, инноваций и полной преданности клиенту. Каждый день на исторической верфи в Анконе трудятся талантливые профессионалы, ремесленники и техники, создающие уникальные самобытные проекты. Они претворяют в жизнь оригинальное видение владельцев и отражают их индивидуальность», – подчеркивается в официальном релизе верфи.

Передача яхты владельцу состоится до конца этого года.