Skip to main content

Курорт One&Only Portonovi предлагает новую возможность для инвестирования в недвижимость класса ультра-люкс — One&Only Private Homes.

Расположенный у входа в живописный Которский залив, на территории роскошного курорта One&Only Portonovi, первый европейский проект One&Only Private Homes представляет коллекцию из 10 частных резиденций. Из их окон открывается живописный вид на залив, величественные горы и яхтенную марину, а сами виллы демонстрируют элегантный дизайн и приватность. Среди дополнительных бонусов для будущих собственников – частный пляж, выход к пирсу, уединенные бассейны и личный дворецкий, который окажет содействие в решение любого вопроса. Дополнительным бонусом для владельцев вилл станет доступ к глобальной системе привилегий от One&Only Private Homes: приглашения на эксклюзивные частные мероприятия, бронирования курортов сети по специальным условиям, а также услуги консьерж-сервиса One&Only по всему миру.

В составе One&Only Private Homes есть три знаковые виллы, названные в честь величественных гор, возвышающихся над бассейном Адриатического моря. Каждая из них обладает рядом уникальных особенностей. Так, вилла Orjen площадью 436 кв.м. с четырьмя спальнями, собственным пляжем, садом на крыше и выходом к пирсу станет идеальным семейным поместьем. Вилла Lovcen с панорамным видом на Адриатику и открытыми арочными проходами, ведущими в просторное внутреннее патио, располагает к веселым вечеринкам. Те, кто предпочитает абсолютную приватность, по достоинству оценят виллу Rumija. Двухэтажный особняк на территории курорта включает в себя три спальни с собственными ванными комнатами и выходом на благоустроенные террасы на крыше виллы, каждая из которых идеально подойдет для уединенного отдыха.

Другие виллы, Villa One и Villa Two доступны для бронирования, если гости курорта хотят провести отдых в домашней обстановке. Villa One имеет три спальни и выполнена в аутентичном черногорском стиле с арочными коридорами и полами из натурального камня. Просторные гостиные зоны на первом этаже, частный спа-кабинет, собственный бассейн с джакузи на открытом воздухе и закрытый живописный сад помогут качественно отдохнуть в семейном или дружеском кругу. Villa Two создана для размеренного отдыха в окружении природы: панорамные виды из спален с кроватями king и queen size, великолепные ванные комнаты, собственный бар и винный погреб с эксклюзивной подборкой напитков, а также гидромассажный бассейн в саду приглашают к неторопливому наслаждению жизнью.

One&Only Portonovi расположен в курортной зоне Герцег-Нови (Herceg Novi), у входа в Которский залива, до которого можно комфортно добраться от аэропортов Дубровника (один час), Тивата (50 минут) или Подгорицы (два с половиной часа), каждый из которых обслуживается различными авиакомпаниями и оборудован для частных бортов.