Skip to main content

Бременская компания Octoport представит на выставке в Монако новую модель мебели для яхт, выполненную из карбона.

Места для отдыха на корме всегда пользуются популярностью у владельцев и гостей яхты. Под тенью навеса здесь можно комфортно пообедать на свежем воздухе, позагорать или просто провести время вместе. Для любого варианта времяпрепровождения нужна удобная мебель, которая в то же время будет отвечать требованиям безопасности и обладать устойчивостью к воздействию солнца, соленой воды и ветра.

Компания Octoport уже несколько лет создает мебель для яхт, отвечающую перечисленным требованиям и на Monaco Yacht Show 2022 представит свой новый продукт — стул Moksha. Эта модель полностью выполнена из карбона и поэтому имеет малый вес, хорошую прочность и устойчивость к погодному воздействию. Однако его главная особенность заключается в компактности. Стул легко складывается и может храниться, не занимая много места.

Будущий владелец Moksha сможет выбрать цвет основания стула или оставить его прозрачным, а также определить материал, из которого выполнят сиденье и спинку. Модель поставляется в комплекте с защитным чехлом, на который при желании будет нанесен логотип или название яхты.

Первые модели Moksha в двух вариантах исполнения будут представлены на стенде компании на выставке в Монако. Ожидается, что в будущем коллекция пополнится креслом для отдыха, журнальным и приставным столиками.

Хотите быть в курсе последних новостей? Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Telegram https://t.me/lodkamagazine

Дзен https://zen.yandex.ru/journal_lodka

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCoQ5ab3HeEYdzCb4ElTOqzg/featured