Skip to main content

Если в октябре вам случится оказаться в Греции, есть смысл заглянуть на Olympic Yacht Show, которое пройдет с 7 по 10 октября в обновленной марине Olympic Marina в Лаврио, неподалеку от Афин.

Это молодая яхтенная выставка: впервые она успешно состоялась в прошлом году, а на этот раз, как обещают организаторы, будет еще больше и интереснее. Мероприятие уже привлекло внимание крупнейших яхтенных компаний Греции, а руководители международных компаний и верфей уже подтвердили свое участие в качестве гостей, придав мероприятию «глобальный шарм».

Olympic Yacht Show

По данным на сегодняшний день будет представлено более 100 яхт и лодок, причем ожидаются и мировые премьеры: некоторые компании-участники сочли разумным представить свои новые модели в стране, неразрывно связанной с морем и обладающей развитой яхтенной инфраструктурой.

Olympic Yacht ShowОрганизаторы обещают вскоре опубликовать полный список участников, но намерены в первую очередь содействовать продвижению на международном уровне греческих верфей. На выставке их будет много: Olympic YachΙS, Skipper-BSK, Technohull, Rafnar Hellas, Rock Marine, Seafighter, Olympic Ribs, Onda Tenders и другие.

Olympic Yacht Show

«Olympic Yacht Show» должно стать важнейшей коммуникационной платформой греческой судостроительной отрасли. Греческие яхты должны иметь собственное домашнее боут-шоу и привлекать иностранных покупателей», — подчеркнул Герасимос Геролиматос, глава оргкомитета выставки.

Olympic Yacht Show

Наземная часть шоу будет не менее примечательной. Свое участие уже подтвердили ведущие мировые компании в области оборудования, технологий и поддержки яхт.

Фото: Olympic Yacht Show