Skip to main content

С 1 сентября на Мальдивах стартует оздоровительная программа Wellness Practitioner с экспертами со всего мира.

В сентябре курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort представляет первую в истории отеля серию гастролей известных wellness-экспертов со всего мира Wellness Practitioner Programme. В рамках программы, которая продлится до конца 2023 года, гости смогут посетить консультации, индивидуальные и групповые мастер-классы у различных специалистов и признанных звезд индустрии красоты, а также познакомиться с самыми актуальными оздоровительными практиками: энерготерапией, звуковой медитацией с поющими чашами, новыми техниками массажа и многими другими.

Откроет wellness-программу доктор Вихас Унни (Dr Vihas Unni), высококвалифицированный специалист в области натуропатии, йоги и акупунктуры. Его гастроли продлятся целых 6 месяцев — с сентября по февраль. Обладая обширным опытом в области йоги, медитации и коррекции праны через дыхательные практики, доктор Вихас Унни создал собственные терапевтические протоколы, которые позволяют снять накопившееся напряжение, достичь глубокого эмоционального расслабления и восполнить энергию. Перед каждым приемом доктор Вихас проводит консультацию и внимательно учитывает индивидуальные особенности и образ жизни каждого гостя, чтобы подобрать максимально результативную оздоровительную программу.

Получить индивидуальные и групповые консультации по здоровому образу жизни у доктора Вихас Унни, посетить занятия йогой, медитацией и коррекцией праны под его руководством, а также записаться на акупунктурные процедуры и массаж гости курорта InterContinental Maldives Maamunagau Resort смогут с 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года.