Skip to main content

Популярный американский бренд катеров Bayliner представил обновленную модель M19 на проходящей сейчас выставке Miami International Boat Show. Компания рассчитывает на успех, благодаря интуитивно понятному управлению, простоте обслуживания лодки и привлекательной цене.

Bayliner M19При длине 19 футов (5,8 м) новый M19 получил оптимизированный корпус повышенной стабильности, с улучшенной управляемостью в автомобильном духе. Катер вмещает девять человек и рассчитан на то, что большая компания сможет провести на воде целый день: на борту масса места для нужных вещей и спортивного снаряжения.

Bayliner M19В числе других усовершенствований – регулируемый кормовой шезлонг, где можно загорать на якорной стоянке; телескопический лестница из нержавеющей стали для удобного схода в воду и увеличенный объем рундуков.

Bayliner M19Кокпит, более глубокий и безопасный, имеет премиальную отделку и фурнитуру, трансформируемые сиденья по левому борту, комфортное ковшеобразное сиденье рулевого и вместительный рундук в полу для хранения водных лыж.

Bayliner M19В стандартной комплектации M19 оснащается подвесным двигателем Mercury Marine мощностью 90 л., опционально можно установить более мощный 155-сильный мотор.

Bayliner M19Как прокомментировал Бенуа Верли, президент Brunswick Venture Group, «серия M —  стратегическое направление для Bayliner, а M19 — очередной этап эволюции модельного ряда, основанной на инновационном дизайне, чувстве уверенности и комфорта за штурвалом».

Фото: Bayliner