Skip to main content

The Lanesborough Club & Spa, известный своими SPA-процедурами, представляет новые оздоровительные программы городских ретритов Bodhimaya. 

Ретриты представляют всеобъемлющий подход к здоровью и включают индивидуально подобранное питание и физическую нагрузку, медитации и духовные практики. Гости отеля и члены клуба The Lanesborough Club & Spa могут выбрать программу на один или на два дня.

Однодневная программа A New Beginning («Начать с нуля») поможет восстановить силы и расслабиться. Еще одна программа на день Mind & Relaxation («Разум и расслабление») – эффективный способ снять стресс и обрести душевный покой за очень короткое время с помощью спа-процедур на органической косметике TataHarper.

За два дня специалисты ретритов помогут снять стресс, разобраться в себе и получить глубокое расслабление (программа Mind & Emotional Wellbeing), полностью восстановить силы по советам нутрициологов и тренеров (программа Comprehensive Top to Toe Wellness) и составить индивидуальную программу тренировок и питания соответственно потребностям организма (программа Fitness, Yoga, Pilates).