Skip to main content

Респектабельный отель The Lanesborough, расположенный в самом центре Лондона, приглашает своих маленьких гостей поучаствовать в традиционном английском чаепитии.

Традиционный five o’clock проводится в обновленном ресторане The Lanesborough Grill. Здесь, в величественном зале эпохи Регентства с куполообразной стеклянной крышей, лепниной и веджвудским фарфором дети почувствуют себя настоящими принцами и принцессами.

К чаю в The Lanesborough Grill подают разнообразные капкейки и сэндвичи, сконы с клубничным джемом и взбитыми девонширскими сливками, а также самый шоколадный горячий шоколад с маршмеллоу.

До 10 ноября в отеле проводятся чаепития на тему популярного британского сериала «Бриджертоны». В детском меню тоже появились несколько тематических десертов: изысканный The Queen’s Diamond в виде бриллианта в коробочке для колец, The Rake с кремом из маракуйи и бисквитный A True Love Match с прослойками клубничного джема. На создание этих сладких шедевров шеф-кондитера Кевина Миллера вдохновили герои сериала: Эдвина Шарма, виконт Энтони и королева Шарлотта.