Skip to main content

Отель Rosewood Castiglion del Bosco продлевает сезон до 9 января и предлагает увлекательную программу на зимние и праздничные дни для всей семьи.

Несмотря на то, что Италия чаще пользуется популярностью у туристов в весенне-осенний период, вся прелесть Тосканы открывается именно осенью и зимой, когда зеленый цвет листьев постепенно переходит в красно-желтую палитру. Межсезонье в Тоскане – это хорошая погода, небольшое количество туристов, сезон охоты на тосканские трюфели и идеальное время для путешественников, чтобы побродить по праздничным рождественским рынкам, попробовать традиционные тосканские деликатесы и погрузиться в атмосферу средневековых итальянских деревушек. 

К самому волшебному и сказочному времени года отель Rosewood Castiglion del Bosco подготовил множество мероприятий для любого возраста. Катание на коньках, новогодние кулинарные мастер-классы по приготовлению выпечки, где гости научатся делать кексы, печенье с корицей и пряничные фигурки. Маленькие жители отеля смогут раскрыть свой творческий потенциал в мастерской по изготовлению украшений и показать свои творения на встрече с Санта-Клаусом под рождественской елкой, которую установят на площади в центре исторической деревушки Борго, где находится отель. Здесь же в декабре будет проходить рождественская ярмарка, на которой будут представлены изделия от местных ремесленников и традиционные праздничные угощения, такие как жареные каштаны, итальянский глинтвейн и горячий шоколад.

Вся территория отеля будет «захвачена» праздничным настроением — элегантные сьюты и роскошные виллы Castiglion del Bosco будут украшены праздничными декорациями, спа-центр предложит «зимние» спа-процедуры, вдохновленные местным терруаром и рождественскими ароматами, а а в итальянском ресторане отеля Campo del Drago появятся несколько праздничных меню от шеф-повара Маттео Темперини. Основные гастрономические «хиты», которые ждут гостей отеля, – галантин с фисташками, айвой и черным трюфелем на рождественский обед и ризотто с устрицами, икрой и пеной из шампанского на новогодний ужин.