Skip to main content

Пятизвездочный курорт с 17 по 30 мая предлагает гостям ощутить на себе целебный эффект поющих чаш.

Проводить сеансы до конца весны будет всемирно известный велнес-специалист Кристина Хейс. Участники сеансов ощутят на себе целебную силу гималайских поющих чаш, избавятся от накопленного стресса, восстановят жизненные силы и смогут максимально быстро переключиться в режим «отдых». Процедура вибрационно-звукового лечебного массажа чашами учитывает индивидуальные особенности каждого клиента и помогает достичь состояния глубокого расслабления, благодаря плавным, текучим массажным движениям и умиротворяющим звукам и вибрациям чаш, которые располагаются прямо на теле и вокруг него.

Каждая чаша, используемая в практиках, выкована вручную из сплава меди, олова, цинка, железа, серебра, золота и никеля. Такие чаши дольше удерживают вибрацию и звук, что позволяет им резонировать между собой, эффективно воздействуя на организм на глубоком клеточном уровне. Звук чаши становится теплее и «мудрее», чем больше на ней играют, и она никогда не требует замены.

Поклонниками звуковой терапии поющими чашами являются многие звезды. Среди них Мадонна, Кендалл Дженнер, Роберт Дауни-младший и Эмма Робертс.