Skip to main content

На пятнадцатой по счету церемонии награждения так называемым «Оскаром яхтенной индустрии», моторная яхта Targa 43 Open британской верфи Fairline Yachts смогла одержать победу в категории «Лучший дизайн экстерьера 14-18 метров».

Соперницами Targa 43 Open по категории были моторные яхты лучших верфей мира из числа спущенных на воду за последний год. Но впервые представленная во время Каннского яхтенного фестиваля 2018 лодка британской верфи была признана авторитетным жюри лучшей. Таким образом, Targa 43 Open удалось повторить и закрепить прошлогоднее достижение своей старшей сестры – Targa 63 GTO.

С дизайном экстерьера от прославленного итальянца Альберто Манчини и невероятными для своего класса особенностями, новая модель уже стала настоящим хитом на рынке. По сообщению верфи, это подтверждает тот факт, что портфель заказов на Targa 43 Open на 2018-2019 год уже полностью расписан.

«Премьера Targa 43 Open ознаменовала новый этап для верфи Fairline Yachts, и эта желанная и ценная для нас награда является подтверждением того, что мы создаем потрясающие лодки самого высокого качества, способные удовлетворять наших взыскательных клиентов. Я хочу поблагодарить судей за их работу и решение, а также каждого члена команды Fairline, чей тяжелый труд сделал возможным получение этой высокой награды», — заявил на церемонии награждения Рассел Карри, управляющий директор Fairline Yachts.