Skip to main content

Стенд: Feadship

Премьера: Viva, 94,00 м

Поможет понять, на какие яхты сегодня меняют свои Feadship клиенты компании. Стоит обратить внимание на необычное остекление верхних палуб, жемчужный окрас и размер гаражных дверей, поскольку основной тендер у яхты размером 14 м и таких гигантских дверей на верфи еще не устанавливали. 

Стенд: Isa Yachts

Премьера: Resilience, 65,00 м

С темно-серым корпусом и сложной геометрией надстройки она навсегда останется первой в новом поколении яхт ISA, создаваемых Palumbo Superyachts и лучшими итальянскими дизайнерами (Энрико Гобби). 

Стенд: Rossinavi 

Премьера: Polaris, 70,2 м

Суперъяхта обещает стать одним из самых необычных экспедиционных судов ледового класса года и десятилетия. Впрочем, на экспедиционную яхту она совсем не похожа. Да и интерьеры яхты пока еще никто не видел.

Стенд: Heesen Yachts 

Премьера: Moskito, 55,00 м

Не просто очередная успешная Heesen с большим объемом валовой вместимости (760 гросс-тонн). Эта яхта построена в формате нового времени, дистанционно и с абсолютным доверием к дизайнерам. По просьбе заказчика, Bannenberg & Rowell выбирали для яхты не только мебель, но и предметы искусства.

Стенд: Sanlorenzo

Премьера: Cloud 9, 62,00 м

Первая из серии Sanlorenzo 62Steel демонстрирует, насколько интересно и выгодно расти вместе с верфью Sanlorenzo. Кстати, глядя на Cloud 9 также можно понять, чем хороша 62-метровая яхта без сандека.

Стенд: Lürssen 

Премьера: 13800, 55,50 м

Построенная для невероятно требовательного заказчика, — эта суперъяхта знаменует выход одной из самых успешных верфей в истории на новый уровень, на котором у компании есть и возможность, и интерес строить не только самые большие, но и самые индивидуальные суда с корпусами от 55 до 75 м. 

Стенд: Alia Yachts

Премьера: Al Waab, 55,00 м

Новейшая яхта от турецкой верфи и нидерландской студии Vripack меняет правила в сегменте турецких яхт в пределах 500 гросс-тонн. Отлично выглядит и построена качественно. Можно сравнить с Moskito и 13800 и убедиться в том, насколько разными по объему и значению могут быть яхты с одинаковой длиной корпуса.

Стенд: Amels 

Премьера: Synthesis, 74,03 м

Построенная в рамках успешной платформы Amels 242 Limited Editions, она поможет лучше понять бренд и яхты, которые строятся во Флиссингене, сформировать свое отношение к дизайну экстерьера от британской легенды Тима Хейвуда и прочувствовать, какую атмосферу на борту вашей яхты могла бы создать команда Winch Design.

Стенд: Sunseeker

Премьера: 90 Ocean, 27,1 м

Самую большую и интересную из своих новинок Sunseeker International покажет и на Monaco Yacht Show. Окрещенная Quid Nunc, эта яхта по объему и пространствам на голову выше своих одноклассниц (самый широкий корпус в классе!). Кроме того, это яркая представительница яхт Sunseeker нового поколения с рядом выдающихся особенностей. 

Стенд: AK Yacht

Премьера: Victorious, 84,76 м

Это яркий пример того, как судно, у которого было немало препятствий на пути к спуску на воду (строительство началось 14 лет назад в Чили, потом яхта находилась в Окленде, а достроена была в Турции) все-таки завершено и яхта полностью отвечает запросам ее нынешнего владельца, пусть для завершения строительства ему и пришлось открыть собственную верфь. 

Стенд: Вaglietto

Премьера: Club M, 39,92

Судно с потрясающим интерьером от Акилле Кастильони и уровнем шума не выше, чем в библиотеке.

Стенд: Damen Yachting

Премьера: Time Off, 55,50 м

Недавно спущенное на воду судно сопровождения от Damen Yachting стоит увидеть, чтобы определиться с тем, что именно вы бы разместили на борту яхты, готовой следовать за вами в любом направлении.