Skip to main content

В октябре распахнул свои двери отель The St. Regis Downtown, Dubai. Он объединит легендарную историю и наследие бренда с аутентичной местностью города, представляя прославленные традиции и высококлассный сервис, рожденный на 55-ой улице в Нью Йорке.

Отель раскинулся вдоль водного канала Dubai Water Canal. Его расположение обеспечивает пешую доступность до главных достопримечательностей города. Отель располагает 298 номерами и люксами, откуда открывается захватывающий вид на водный канал Дубая и Бурдж-Халифа – самое высокое здание в мире, несколькими ресторанами, фитнес- и спа-зонами, бессейнами внутри отеля и на открытом воздухе, а также помещениями для деловых встреч. В просторных номерах установлены панорамные окна, большие ванные комнаты, гардеробные и красивые скульптуры.

Фирменный сервис St. Regis Butler Service предлагает круглосуточное обслуживание гостей. The St. Regis Spa – это роскошный спа-центр, находящийся в эпицентре городской суеты. Шесть процедурных кабинетов и индивидуально разработанные программы ждут каждого гостя отеля. В дополнение к традиционному арабскому хаммаму, специалисты центра предложат расслабляющий флоатинг в специальной флоат-камере и антивозрастной уход за кожей лица с использованием 24-каратного золота.