Skip to main content

Sunreef Yachts недавно спустила на воду парусный катамаран Sunreef 60, сочетающий в себе опыт верфи в проектировании роскошных катамаранов с новейшими эко-технологиями.

Новый Sunreef 60 Eco оснащен солнечными панелями собственной разработки верфи, встроенными в корпус и надстройку. Имея толщину менее 1 мм эти ультралегкие солнечные панели – самое легкое и эффективное на сегодня решение в отрасли.

Кроме того, благодаря передовой технологии интеграции, солнечные панели, применяемые на моторных и парусных катамаранах Sunreef, обладают высокой устойчивостью к ударам и истиранию. Sunreef 60 Eco также оборудован разработанной на заказ мощной аккумуляторной батареей.

Катамаран комфортно вмещает до восьми гостей, благодаря продуманной планировке с четырьмя каютами. Салон – большое открытое пространство с камбузом, столовой и лаунж-зоной. Для времяпрепровождения на свежем воздухе предусмотрены флайбридж с баром, зона отдыха на носовой палубе и полноразмерный кормовой кокпит с широкой купальной платформой.

Фото: Sunreef Yachts