Skip to main content

Отель Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa в швейцарском городке Интерлакен приглашает провести каникулы в новом детском клубе.

Швейцарский отель Victoria-Jungfrau всегда был местом, где можно интересно и спортивно провести время с подростками: ходить на живописные трекинги, летать на параплане, играть в теннис (в отеле два крытых и три открытых корта) или в гольф на поле с 18 лунками, которое находится совсем недалеко.

Теперь в отеле будет чем заняться и детям помладше, поскольку в отеле открылся новый двухэтажный Kids club Bienehuus для детей от 3 до 12 лет. Чего там только нет: творческая студия, музыкальная комната, библиотека, мультимедийная лаборатория, комната отдыха, площадка на свежем воздухе. И, конечно, для маленьких гостей там проводят всевозможные мастер-классы и устраивают занимательные игры. Можно, например, побыть детективом, научиться готовить пиццу, узнать секреты создания самых красивых букетов и от души потанцевать!  
А еще в бассейне Spa Nescens каждый день с 16:00 до 17:00 проходит «Час брызг». SPA-центр также предлагает интересную программу для гостей с детьми Mini & Me, которая включает ванну с пеной, антистрессовый массаж для взрослого, массаж с кокосовым маслом для ребенка и два смузи по выбору гостей.