Skip to main content

Верфь Conrad Yachts только что спустила на воду «флагман страны» — на сегодняшний день самую крупную яхту, построенную в Польше. Сразу после передачи своему владельцу из Швейцарии, трехпалубная лодка по имени Ace («Туз») длиной 44,27 м пополнит мировой чартерный флот, и ее можно будет взять в аренду.

Conrad Yachts_44m_AceДизайн экстерьера Ace выполнила британская студия Reymond Langton Design, архитектуру разработала Diana Yacht Design из Голландии, а интерьер поручили миланскому бюро m2atelier. Яхта рассчитана на 10 пассажиров и экипаж из пяти человек.

Conrad Yachts_44m_AceКорпус Ace выполнен из стали, надстройка из легкого алюминиевого сплава и с точки зрения ходовых качеств она демонстрирует вполне стандартные показатели для яхт своего типа и размера: максимальная скорость 13 узлов, круизная 10, запас хода в круизном режиме – 4000 морских миль.

Conrad Yachts_44m_AceAce – первый корпус серии C144S Conrad Yachts, и сейчас верфь работает над второй яхтой той же линейки, которая будет сдана владельцу в 2023 году. Третий корпус тоже уже заложен и выставлен на продажу в поисках заказчика.

Conrad Yachts_44m_AceФото: Conrad Yachts